+ 7 (8212) 32-25-25 + 7 (800)  301-12-65 Бесплатно по России
Вход
Забыли пароль? Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Корзина 0
bool(false)

Подводим Итоги 2022 года


Уходящий 2022 год был полон ярких и значимых событий для нашей компании. Нам исполнилось 15 лет в этом году! Большой юбилей мы отметили новым для нас форматом – провели вместе с партнерами семинар-практикум для специалистов дошкольных образовательных организаций. Приглашенные производители и специалисты привезли в Сыктывкар новое оборудование для развития и обучения детей и познакомили с ним более 100 человек. К 15-летнему рубежу наша команда подошла с накопленным опытом сотрудничества с представителями образовательной и бизнес сфер. Мы расширили географию поставок оборудования, в этом году она охватила 22 субъекта Российской Федерации: от Приморского края до Республики Крым. Это более 280 школ и детских садов, учреждений дополнительного, среднего специального и высшего профессионального образования, учреждений культуры и здравоохранения по всей стране. Мы принимали участие в оснащении Точек роста, учреждений Цифровой образовательной среды, IT-Кубов и школьных Кванториумов, помогали учебным заведениям с подбором оборудования в рамках новой федеральной программы капитального ремонта.


Для Учебного центра 2022 год тоже оказался насыщенным. Мы расширили образовательные программы, впервые запустили бесплатные вебинары для педагогов, начали регулярно снимать обзоры оборудования и интервью со специалистами. В этом году более 100 человек повысили профессиональные компетенции по направлениям: VR/AR-технологии, квадрокоптеры, 3D-технологии, робототехника, интерактивные доски и панели. С нами были слушатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Саратова, Новосибирска, Салехарда и многих других городов России. В Новом году вас ждут новые образовательные программы, вебинары, мастер-классы и видеообзоры.





Лучшие материалы за год




Компания «Ростком» подобрала оборудование в новый «IT-куб» в г. Усинске



Подробнее

10 вопросов о квадрокоптерах (БПЛА)




Подробнее

Глобус-ночник с подсветкой Oregon Scientific «Звездное небо»



Подробнее

Создание доступной среды в образовательном учреждении




Подробнее


Благодарим наших дорогих клиентов за верную дружбу и всех партнеров за совместную работу. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений в Новом 2023 году. Хотим пожелать вам яркого Нового года, полного радостных новостей, успешных начинаний и больших достижений. Пусть он подарит вам и вашим близким счастье, крепкое здоровье и как можно больше приятных сюрпризов в эти волшебные зимние каникулы!


До встречи в Новом 2023 году! Мы вернемся в офисы уже 9 января с хорошими новостями.


С самыми добрыми пожеланиями, команда «Ростком»

Поделиться статьей